lots n°67

n°67

Lot d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x1) tableau des consommations en tôle lithographiée "La Slavia" par Havas à Paris (petits accidents / 48x34 cm) + (x2) tôles lithographiées ovale et rectangulaire "Mutzig Pils la reine des bières d'Alsace", par A.Gerrer à Mulhouse et "Mutzig Brune type Munich, bière spéciale d'Alsace" (petits accidents, usures / 24x32,5 et 19,5x34,5 cm) + (x1) plaque glassoid ovale "La Slavia bière Française des gourmets" par Pillon à Evry (27x33 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 100,00 €