lots n°65

n°65

Lot de (x3) cartonnages publicitaires, "Ancre Pils bière d'Alsace, aimée toute l'année mais adorée l'été", d'après une composition de Maurice Carabin, édité par Publicolor à Strasbourg (35x26 cm), "une bière royale pour votre palais, Köengsbeer présenté par Excelsior", imprimé par Bischoff Debruyne à Lille (usures, tâches, petits accidents / 41,5x31,5 cm) et "Anglo Pils" pour Signal Publicité, imprimée chez Marci à Bruxelles, timbré au dos (tâches / 30x40 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €