lots n°58

n°58

La Meuse ses bières fines, lot d'objets publicitaires de brasserie comprenant : (x1) cartonnage (ancien éphéméride ?) édité par Opta avec des photos des studio Meerson (griffures, petits accidents / 35,5x25 cm) + (x1) tableau des tarifs de consommations, création Solar, imprimé chez Royer à Nancy (usures, petits accidents / 39,5x30 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €