lots n°57

n°57

Excelsior, la grande marque des bières du Nord, ses bières en litres avec cadeaux publicitaires Bock Excelsior Excelsior Pils, et Excelsior 51, bière pasteurisée, lot de (x2) plaques publicitaires type tôle lithographiée (tâches, usures, petits accidents / 55,5x35 et 40x30 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €