lots n°53

n°53

lot de (x2) plaques publicitaires en tôle lithographiée, "Stern Pils, export beer, brassée en France" et "Bières de la Croix d'Arcueil en vente ici" par Bachollet à Paris (usures, petits accidents, frottements et tâches / 24x35 et 18x36 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €