lots n°52

n°52

Lion's Scotch, une brune de caractère, lot de (x2) plaques publicitaires en tôle lithographiée (usures, petits accidents, tâches / 40x30 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €