lots n°518

n°518

Table rectangulaire en bois exotique sculpté ajouré, les pieds griffés zoomorphes avec têtes de dragons aux angles, la ceinture avec cervidés, volatiles et chauvesouris, Asie du Sud Est, fin XIXe début XXe (accidents au plateau / 84X195X100 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 760,00 €