lots n°515

n°515

Miroir ovale à fronton, en bois naturel sculpté, à décor de guirlandes fleuries et feuillagées, avec cartouche chiffré baroque en partie basse, travail ancien de style XVIIe Flamand (de petits manques / 174x145 cm)

estimations : 250,00 € - 350,00 €

Adjugé : 430,00 €