lots n°512

n°512

Miroir type "haut de cheminée", en bois sculpté laqué crème rechampi or, le fronton orné de cartouche feuillage, XVIIIe (petits manques / 189x135 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 780,00 €