lots n°51

n°51

Lot de (x2) plaques types "tableaux glassoid", "Bière Croix de Lorraine" éditée par Pillon à Paris (usures, petits accidents / 19x50 cm) et "Bière Divette, Brune Blonde, brasserie Greff - Nancy" éditée par Rob.Otten, 112 Bis rue P.Legrand à Lille (usures / 21,5x48 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 130,00 €