lots n°505

n°505

Table de milieu en bois noirci et marqueterie métallique type "boule", ouvrant par(x2) tiroirs latéraux en ceinture, le plateau violonné, Napoléon III (petits accidents / 75x129x75 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 240,00 €