lots n°502

n°502

Secrétaire dit "dos d'âne" en marqueterie et bronze doré, travail ancien de style Louis XV, vers 1900 (petits accidents / 90x41x72 cm) / On y joint (x4) tables gigognes en bois sculpté laqué, les plateaux garnies de compositions florales peintes, vers 1900 ( 71x40x55 cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €