lots n°501

n°501

Vitrine droite en bois de placage et laiton doré, le dessus garni d'une plaque de marbre ceinturée d'une galerie, la partie basse des panneaux garnies de décors peints champêtres, travail ancien de style Transition, vers 1900 (usures des décors / 139x68x30 cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 210,00 €