lots n°498

n°498

Console d'entre deux en placage d'acajou et bronze doré, début XIXe, dessous de marbre gris St Anne (petits accidents et manques / 82,5x42x113 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 130,00 €