lots n°494

n°494

Chevet à rideaux en bois naturel, travail de l'Est de la France de la fin du XVIIIe (accidents / 68x35,5x38 cm) / On y joint (x1) chevet en placage d'acajou, début XIXe, le dessus en marbre gris St Anne (petits accidents / 74x34,5x40 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €