lots n°490

n°490

Secrétaire droit à pans coupés, en marqueterie, travail de l'Est de la France du XVIIIe , dessus de marbre veiné (accidents de placage, modification de l'intérieur / 143x87x40 cm)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 120,00 €