lots n°489
n°489
Commode dite "tombeau" en marqueterie, filet de laiton et bronze doré, travail ancien de style Louis XV, le dessous de marbre veiné à doucine (accidents de placage, petit choc au marbre / 87x69x145 cm)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 500,00 €