lots n°488
n°488
Commode dite "en arbalète", en bois naturel mouluré sculpté, travail ancien de style XVIIIe (86x58x124 cm)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 500,00 €
n°488
Adjugé : 500,00 €