lots n°485
n°485
Table de milieu à pans coupés, en bois naturel mouluré sculpté, travail ancien de style Henri II, vers 1900 (75x80x129 cm)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 190,00 €
n°485
Adjugé : 190,00 €