lots n°483

n°483

Fauteuil en bois naturel tourné, à piètement type "os de mouton", XVIIIe (usures de la garniture / restaurations anciennes / 113x64x58 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €