lots n°471

n°471

Montre de gousset, le boîtier en or jaune, le capot avec décor ciselé de cartouche stylisé, le cadran émaillé blanc avec cadran auxiliaire à 6H, vers 1900 (pdt bt: 64,85 gr)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 660,00 €