lots n°47

n°47

Dubonnet, Quinquina Dubo Dubon Dubonheur, lot d'objets publicitaires de brasserie comprenant : (x2) pyrogènes en céramiques (micro-choc et petits défauts de cuisson) + (x1) éphéméride porte-document avec illustration d'après Cassande, présentée par Virtel (usures / 40x30,5 cm) + (x1) élément de porte-menu "Dubonnet Grand Prix 1900" (usures accidents / 27x37 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €