lots n°46

n°46

Kronenbourg, lot d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x1) enseigne au néon, électrifiée (46x64 cm) + (x2) cendriers ronds en faïence de St Clément et Vallauris en forme de tête de barique, marquée "Je précise Kronenbourg moi aussi ! Cachets en creux au dos (restauration sur un tube / 4,5x18 cm) + (x2) cendriers en verre moulé, en forme de fer à cheval (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €