lots n°455

n°455

Bague en or gris, type "toi et moi", ornée en serti clos d'une pierre blanche et d'une pierre bleue, type "saphir" ou aigue-marine" (?), poinçon de joailler non identifié, XXe (TDD : 66 / pdt bt : 10,83 gr)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 355,00 €