lots n°443

n°443

Bague en or jaune ciselé ajouré, sertie d'une pierre de couleur jaune type "topaze", XXe (petit manque / TDD : 61 / pdt bt: 6,55 gr)

estimations : 150,00 € - 180,00 €

Adjugé : 200,00 €