lots n°441

n°441

Alliance dite "Américaine" en or gris, sertie de (x20) petits brillants, XXe (TDD : 56 / pdt bt: 2,8 gr / environ 1,20 carats de diamants au total / manque un brillant)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 270,00 €