lots n°42

n°42

Objets de brasserie, lot varia, comprenant : (x11) bouteilles en verre "Noilly Prat", "pour votre santé Schmidt", "Pernod fils", "Fleurette anis idéal", "Premier fils", "Saint Raphaël", "Suze", "Portuna grand vin au Quinquina", "La Cressonnée" + (x2) seaux à glaçons "St Raphaël" et "Aveze" + (x2) plateaux en tôle lithographiée "Cinzano" et "KB Kantator" (usures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €