lots n°384

n°384

Henri Guilmard (1849-?) hst figurant une paysage de campagne Normande (?) animé, avec chaumière volatiles et pommiers, sbd et datée 1914, étiquette avec numéro manuscrit au dos (restauration ancienne / 35x66 cm) cadre

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 470,00 €