lots n°38

n°38

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x15) verres à bières "Triumph", "Ville sur Illon B.V", "Vermeesch", "Warder", "Pils Lorraine", "B.A.O Oran", "Bières Klotz Erstein", "Bières Gruber", "Simon Export", "St Louis", "Deux Hemis Champigneulles", "Kohlebier", "Bières Paillette Cie Transatlantique" + (x1) plateau en tôle lithographiée "Nain d'Alsace" (usures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 170,00 €