lots n°371

n°371

Eugénie André-Viollier (1844-1928) hst figurant Marie-Madeleine repentante, signée au dos "Eugénie André" avec adresse à Florence (restaurations anciennes / 85x68 cm) cadre

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 510,00 €