lots n°367

n°367

Ecole du XIXe, hst figurant un portrait d'homme, signée à gauche "E.Félix" et datée 1852 (sauts de matière / 74x60 cm) cadre en bois doré (accidents)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 80,00 €