lots n°364

n°364

Louis Favrin (XVIIIe / XIXe) miniature ovale à la gouache, sur parchemin ou plaque d'ivoire, figurant un portrait d'homme, sbg et datée 1805 (7x5 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €