lots n°360

n°360

Bonaventure Fieullien (1903-1976) "épitaphe pour ma petite chatte", brochure avec récit dactylographié, croquis et dessin à la gouache, daté 1969 / On y joint (x2) cartes souvenirs du Père B.Fieullien avec sa photo, sa chatte Siamoise sur l'épaule

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 180,00 €