lots n°36

n°36

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x10) chopes en verre "Franco Pils", "Alcyor Dombasle", "Bière du coq atlantique", "Super-Tabou", "Bières Brewart", "Brasserie Deboës Rosendaël", "Brasserie -Delmarle", "Adel-Brau bière de Barcelonnette", "Export Adam", "Bière Freteur" + (x1) plateau de service rectangulaire en tôle lithographiée "Basse-Yutz" (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 420,00 €