lots n°358

n°358

Bonaventure Fieullien (1903-1976) Lot de (x5) affiches d'exposition, certaines manuscrites, une avec collage (accidents) + (x1) collage, sbg et datée "Pacques 75" (tâches, déchirure /39x30 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €