lots n°355

n°355

Bonaventure Fieullien (1903-1976) lot comprenant : (x1) estampe contresignée figurant St François d'Assise (21x15 cm) + (x1) vignette avec profils de jeunes femmes, contresignée en bas à droite (19x12 cm) + (x1) dessin avec village, non signé (17x22,5 cm) + (x14) matrices d'impression + (x1) dessin à l'encre figurant une sainte religieuse, sbd (12x10 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 90,00 €