lots n°351

n°351

Bonaventure Fieullien (1903-1976) "7ve au jardin des hespéridés", technique mixte, contresignée en bas à droite, datée 74, titrée en bas au milieu et annotée ex.unique (23x17 cm) / On y joint (x1) vignette couleur (pochoir ?) "Genèse", titrée et contresignée en bas à droite (petite déchirure en haut à gauche / 18x14 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 150,00 €