lots n°349

n°349

Bonaventure Fieullien (1903-1976) "Le Tilleul " technique mixte, signée, titrée, située à "Régniowez , et datée 75 en bas à droite (pliures / 40x30 cm) / On y joint : (x1) dessin rehaussé figurant un bosquet, non signé (36x28,5 cm) + (x1) dessin au fusain figurant des habitations, sbd et daté "4.10.70" (41x50 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €