lots n°342

n°342

Bonaventure Fieullien (1903-1976) dessin rehaussé à l'aquarelle figurant une marine, sbg (contrecollé / 11,5x18 cm) / On y joint : (x1) dessin rehaussé à l'aquarelle figurant un sous-bois, sbd (16x12 cm) + (x2) croquis à la sanguine figurant des paysages de campagnes (non signés / 25x24 et 32x24 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €