lots n°34

n°34

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x11) verres à fond plat, "Coq Ardennais Vireux", "La Champenoise", "Whal'Charmes", "Stark bier", "Bière du coq blanc Abbeville" + (x1) verre "ballon" et (x1) plateau rond de service en tôle lithographiée "Prince's Scotch" (usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 430,00 €