lots n°336
n°336
Bonaventure Fieullien (1903-1976) pochoir figurant un paysage de campagne, contresigné, daté du 22.1.74 et numéroté 1/10 (65x50cm)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 70,00 €
n°336
Adjugé : 70,00 €