lots n°33

n°33

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x10) chopes en verre "Spéciale Davaine", "Grand Bock Condéen André Wagner", "La Siququia G.S.F", "Monaco", "Bénédictins Limoges Bière Sléeva", "la bière Gangloff", "Bière Amos Metz", "Export Brasserie Ammeux", "Bières la Cigogne", "Merun" + (x1) plateau rectangulaire de service en tôle lithographiée (usures)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 230,00 €