lots n°313

n°313

César Baldiccini dit "César" (1921-1998) estampe contresignée, numérotée 59 sur un tirage de (x93) exemplaires (65x46 cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 190,00 €