lots n°305

n°305

Edouard Georges Mac Avoy (1905-1991) "Zagarolo Palestrina", hst figurant un paysage Méditerranéen, sbg et datée 81, contresignée, située et datée au dos (47x56 cm) cadre

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 420,00 €