lots n°30
n°30
Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x5) chopes en verre "La Lorraine" et "Bière La Vraignoise" + (x3) verres à fond plat "Impériale Lorraine" + (x1) plateau rond de service en tôle lithographiée "Totem Super Limonade Brasserie du nain d'Alsace, St Quentin" (usures)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 70,00 €