lots n°294

n°294

Armand Guéry (1853-1912) "Lune voilée, paysage nocturne des environs de Reims", hst sbg, monogrammée et datée "27 8 1903", titrée au dos de façon manuscrite sur une étiquette (sauts de matière / 46,5x61,5 cm) cadre - Provenance : ancienne collection Monsieur Hubert Van Dyck à Reims

estimations : 600,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 100,00 €