lots n°293

n°293

Armand Guéry (1853-1912) "Le moulin aux 3 meules effet soleil couchant", hsp sbd et monogrammée, datée "3 juin 1909", titrée au dos et datée de façon manuscrite sur une étiquette (29,5x42 cm) cadre

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 1 250,00 €