lots n°290

n°290

Alberic Victor Duyver (1859-1939) (?) hst figurant une nature morte aux fleurs, shd "B.Duyver" (?) et datée 1909 (accidents, sauts de matière / 46x38,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 55,00 €