lots n°29

n°29

Lot d'objets de brasserie, comprenant : (x4) chopes en verre "Schutzenbock", "Bière Gavot", "Bière Webel", "Bière de Colmar" + (x3) verres à fond plat "Bière de Colmar", "Colmar Pils" et "Webel la bonne bière" + (x1) plateau rond en tôle lithographiée "Pippermint"

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 106,00 €