lots n°283
n°283
Marcel Fiorini (1922-2008) estampe couleur figurant une composition abstraite, contresignée, numérotée 36 sur un tirage de 60 exemplaires (72x53 cm) cadre
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 40,00 €